Размер шрифта:
A
A+
A++
Цвет фона сайта:
Белый
Черный
Версия для слабовидящих

В Севастополе представили врио Губернатора Севастополя Михаила Развожаева

Полномочный представитель Президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Устинов представил врио Губернатора Севастополя Михаила Развожаева, назначенного на пост Указом Президента от 11 июля.  

«Михаил Развожаев обладает опытом государственной службы, как на федеральном, так и на региональном уровне. Также Михаил Владимирович возглавлял исполком Общероссийского народного фронта и не понаслышке знает, как организовать гражданский контроль за работой государственного аппарата. Все это будет помогать ему в практической работе на посту руководителя региона», - подчеркнул Владимир Устинов.

Полномочный представитель Президента РФ отметил, что перед Михаилом Развожаевым стоит большая задача по решению социально-экономических проблем горожан.

«Для меня высокая честь получить от Президента поручение – приехать работать в Севастополь. Я приложу все усилия и постараюсь вместе со своей командой доказать, что достоин доверия севастопольцев. Все решения, которые принимаются, должны быть выверены, должны учитывать мнение людей, которые живут в этом великом городе»,- сказал Михаил Развожаев.

Напомним, 11 июля в соответствии с Указом Президента РФ Владимира Путина Развожаев Михаил Владимирович был назначен временно исполняющим обязанности Губернатора города Севастополя до вступления в должность лица, избранного Губернатором города Севастополя.

photo_2019_07_12_17_49_39.jpg

< Другие новости
Спасибо

Спасибо

Возникла непредвиденная ошибка.

Мы уже работаем над ее устранением.
Обратитесь пожалуйста в контактный центр
по номеру телефона +7 (978) 120-53-43
ежедневно с 8:00 до 23:00

Спасибо за понимание!