Размер шрифта:
A
A+
A++
Цвет фона сайта:
Белый
Черный
Версия для слабовидящих

Услуги БТИ

ГУП города Севастополя «БТИ» - единственное в своём роде государственное предприятие, где в одном месте собран весь спектр услуг по оформлению недвижимости!

              ГУП города Севастополя «БТИ» - единственное государственное предприятие в сфере оформления недвижимости. В нашем штате работают специалисты по всем направлениям: техники, кадастровые инженеры, геодезисты, оценщики, юристы.

             Наши специалисты оказывают грамотные, компетентные консультации.

             Юристы проводят полный анализ документов, помогают в сборе необходимых документов для предоставления в суд, подготавливают исковые заявления, представляют интересы доверителя в судебном заседании.

             Кадастровые инженеры подготавливают технические планы на объекты капитально строительства, схемы расположения земельного участка для приватизации земли, межевые планы на земельные участки для установления границ земельного участка, геодезисты осуществляют геодезическую съёмку, производят вынос границ земельного участка в натуру.

             Техники подготавливают технические паспорта на объекты капитального строительства, необходимые для коммунальных служб (ООО «Севастопольэнерго», ПАО «Севастопольгаз»), для засвидетельствования перепланировки и реконструкции.

             Оценщики подготавливают оценку недвижимого имущества, оценку транспортного средства и оборудования.

             Также ГУП города Севастополя «БТИ» обладает единственным в своём роде архивом, в котором хранятся документы по объектам капитального строительства. В случае утери правоустанавливающий документов собственник может заказать копию своего документа, заверенного руководителем. Данные документы подлежат дальнейшей регистрации в Севреестре.

< Другие новости
Спасибо

Спасибо

Возникла непредвиденная ошибка.

Мы уже работаем над ее устранением.
Обратитесь пожалуйста в контактный центр
по номеру телефона +7 (978) 120-53-43
ежедневно с 8:00 до 23:00

Спасибо за понимание!