Размер шрифта:
A
A+
A++
Цвет фона сайта:
Белый
Черный
Версия для слабовидящих

Справка, содержащая сведения о наличии (отсутствии) права собственности

Уважаемые заказчики!

Доводим до Вашего сведения, что в ГУП города Севастополь «БТИ» Вы можете заказать Справку, содержащую сведения о наличии (отсутствии) права собственности на конкретный объект недвижимости.

Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, расположенных на территории города Севастополя, осуществляется в соответствии с Порядком доступа и выдачи информации из архива Государственного унитарного предприятия «Бюро технической инвентаризации», утвержденным постановлением Правительства Севастополя от 28.03.2016 № 247-ПП (далее – Порядок).

Пунктом 2.2.4 Порядка определено, что в заявлении о выдаче информации в обязательном порядке указываются наименование и местоположение объекта капитального строительства, информация по которому запрашивается. При этом невозможность однозначно идентифицировать объект недвижимого имущества, информация о котором интересует заявителя, является одним из оснований для отказа в предоставлении информации из архива Предприятия (пункт 2.2.13 Порядка).

Так же сообщаем, что предоставление информации о регистрации прав собственности на недвижимое имущество на территории города Севастополя в соответствии со статьей 62 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" возложено на Управление государственной регистрации права и кадастра Севастополя (Севреестр).

< Другие новости
Спасибо

Спасибо

Возникла непредвиденная ошибка.

Мы уже работаем над ее устранением.
Обратитесь пожалуйста в контактный центр
по номеру телефона +7 (978) 120-53-43
ежедневно с 8:00 до 23:00

Спасибо за понимание!