Размер шрифта:
A
A+
A++
Цвет фона сайта:
Белый
Черный
Версия для слабовидящих

Преимущества ГУП города Севастополя «БТИ» (продолжение)

ГУП города Севастополя «БТИ» является единственным государственным предприятием в сфере недвижимости. Предприятие не имеет отделений и филиалов и обладает значительными преимуществами перед частными структурами, предоставляющими аналогичные услуги.

- Оформление услуг через интернет-сервис БТИ ОНЛАЙН https://sevbti.ru/service/online/

На официальном сайте ГУП города Севастополя «БТИ» можно заказать и оплатить значительный перечень услуг без личного визита. Это поможет решить Ваш вопрос, если Вы не располагаете временем для посещения предприятия или находитесь в другом городе.

Список услуг, предоставляемых онлайн, представлен на официальном сайте предприятия.

 - Бесплатные консультации.

Для повышения доступности и качества обслуживания в МФЦ на ул. Вокзальная, д.10, пр-т Генерала Острякова, д. 15 и ул. Корчагина, д.34 функционируют консультационные центры БТИ , где можно получить бесплатные консультации по вопросам оформления недвижимого имущества.

 - Скидки на предоставление услуг.

ГУП города Севастополя «БТИ» предоставляет скидку до 30% на определенные услуги ветеранам Великой Отечественной войны, инвалидам первой и второй группы, многодетным семьям (3 и более детей), детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, гражданам из числа лиц, которые с 30 октября 1941 года по 4 июля 1942 года принимали участие в обороне города Севастополя и были награждены медалью «За оборону Севастополя», за исключением граждан, проходивших службу в действующей армии.

Также действует скидка 50%  на изготовление технического плана на вспомогательные сооружения, включая геодезическую съемку и замеры с выписками, при одновременном заказе технического  плана основного объекта (здания, сооружения) для всех категорий граждан.

 Получить консультацию Вы можете по номеру телефона +7 (978) 120 53 43

С уважением, администрация ГУП города Севастополя «БТИ»

< Другие новости
Спасибо

Спасибо

Возникла непредвиденная ошибка.

Мы уже работаем над ее устранением.
Обратитесь пожалуйста в контактный центр
по номеру телефона +7 (978) 120-53-43
ежедневно с 8:00 до 23:00

Спасибо за понимание!