Размер шрифта:
A
A+
A++
Цвет фона сайта:
Белый
Черный
Версия для слабовидящих

Поздравляем с Днём кадастрового инженера!

Поздравляем с Днём кадастрового инженера!

24 июля в России отмечают свой профессиональный праздник кадастровые инженеры. В этот день в 2007 году был принят Федеральный закон РФ № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости». На сегодняшний день по всей стране кадастровую деятельность осуществляет порядка 40 000 аттестованных квалифицированных специалистов.

Наша повседневная работа обеспечивает техническую инвентаризацию и подготовку технического плана объектов недвижимости, межевание, определение координат границ земельных участков и составление межевого плана. Каждый документ, оформленный кадастровым инженером, является очень важным в реализации законных прав граждан и юридических лиц на недвижимое имущество и земельные участки.

Кадастровые инженеры ― это гарантия точности и достоверности сведений о недвижимости. Честность, трудолюбие, щепетильность и ответственность ― вот неполный перечень деловых и личных качеств специалиста этой профессии.

Желаем всем кадастровым инженерам России процветания, профессионального роста и развития! Мы делаем нашу страну современной информационной державой, вносим свой вклад в управление недвижимостью и реализации прав граждан.
< Другие новости
Спасибо

Спасибо

Возникла непредвиденная ошибка.

Мы уже работаем над ее устранением.
Обратитесь пожалуйста в контактный центр
по номеру телефона +7 (978) 120-53-43
ежедневно с 8:00 до 23:00

Спасибо за понимание!