Размер шрифта:
A
A+
A++
Цвет фона сайта:
Белый
Черный
Версия для слабовидящих

Получение сведений из архива предприятия

 

 Трудовым коллективом ГУП г.Севастополя «БТИ» и усилиями городских властей был сформирован архив технической документации, который актуален и в настоящее время. В архиве хранится информация о технических характеристиках объектов недвижимого имущества, его собственниках, местоположении объекта недвижимости, его типе и виде, перепланировках.

Информацию об объектах недвижимости могут получить как физические, так и юридические лица.

ГУП г.Севастополя «БТИ» предоставляет услуги по изготовлению:

- справки, содержащей сведения о наличии (отсутствии) права собственности на объекты недвижимости.

Справка содержит информацию по состоянию на 31.12.2012 о собственнике имущества (ФИО), правоустанавливающем документе, арестах, ограничениях. Справка необходима при регистрации сделок (купли-продажи, дарения, мены), оформления наследства у нотариуса. Как правило, нотариус составляет запрос для получения необходимых сведений при оформлении недвижимости. Также данные сведения может запросить собственник имущества либо его представитель по доверенности.

- справки, содержащей сведения о характеристиках объекта государственного технического учета.

Справка содержит сведения о собственнике имущества (ФИО) по состоянию на 31.12.2012, правоустанавливающем документе, технических характеристиках объекта недвижимого имущества, арестах, ограничениях, перепланировках, самовольно выстроенных строениях (если таковые имеются).

Для выполнения работ и предоставления ответов на запросы в архиве предприятия ежемесячно обрабатывается 7-8 тыс. инвентарных дел, Информация предоставляется квалифицированными специалистами предприятия.

В архиве предприятия ежемесячно создаются новые инвентарные дела, проводится большая восстановительная работа по обновлению пришедших в ветхость инвентарных дел, комплектование и подшивка в установленном порядке инвентаризационно-технической и правоустанавливающей документации, расшивка основных дел на многоквартирные дома в отдельные инвентарные дела по каждой квартире.

 

Получить консультацию Вы можете по номеру телефона +7 (978) 120 53 43

С уважением, администрация ГУП г. Севастополя «БТИ»

 

< Другие новости
Спасибо

Спасибо

Возникла непредвиденная ошибка.

Мы уже работаем над ее устранением.
Обратитесь пожалуйста в контактный центр
по номеру телефона +7 (978) 120-53-43
ежедневно с 8:00 до 23:00

Спасибо за понимание!