Размер шрифта:
A
A+
A++
Цвет фона сайта:
Белый
Черный
Версия для слабовидящих

Отчет генерального директора ГУП г.Севастополя «БТИ» о мероприятиях по противодействию коррупции

Отчет генерального директора ГУП г.Севастополя «БТИ» о мероприятиях по противодействию коррупции

 

9 декабря, в Международный день борьбы с коррупцией, при участии прокурора Нахимовского района города Севастополя Александра Гоголева, генеральным директором ГУП г.Севастополя «БТИ» Владимиром Тетерятниковым представлен отчет об исполнении мероприятий и проделанной работе по противодействию коррупции в ГУП г. Севастополя «БТИ».

В целях предупреждения и противодействия коррупции, а также обеспечения добросовестной работы на предприятии утверждены соответствующие нормативные акты, проведено внедрение антикоррупционных механизмов в систему работы, налажено взаимодействие с правоохранительными органами.

Владимир Тетерятников отметил, что все помещения здания оснащены камерами круглосуточного наблюдения, с сотрудниками предприятия проводятся разъяснительные беседы о недопущении коррупционных действий. На предприятии оформлен тематический стенд, действует постоянная «горячая линия».

Прокурор Нахимовского района города Севастополя Александр Гоголев провел лекцию по противодействию коррупции и ответил на все интересующие работников предприятия вопросы.

Работа ГУП г.Севастополя «БТИ» в сфере противодействия и предупреждения коррупции прокурором района оценена положительно.

 

С уважением, ГУП г.Севастополя «БТИ»


20201209_142347.jpg


20201209_142344.jpg

< Другие новости
Спасибо

Спасибо

Возникла непредвиденная ошибка.

Мы уже работаем над ее устранением.
Обратитесь пожалуйста в контактный центр
по номеру телефона +7 (978) 120-53-43
ежедневно с 8:00 до 23:00

Спасибо за понимание!