Размер шрифта:
A
A+
A++
Цвет фона сайта:
Белый
Черный
Версия для слабовидящих

Директор Департамента по имущественным и земельным отношениям города Севастополя Левашов М.А. посетил ГУП города Севастополя «БТИ»

        25.12.2019 г. ГУП города Севастополь «БТИ» с рабочим визитом посетил Директор Департамента по имущественным и земельным отношениям города Севастополя Левашов Максим Андреевич.

         От имени Губернатора города Севастополя Развожаева Михаила Владимировича и Департамента по имущественным и земельным отношениям генеральному директору ГУП города Севастополя «БТИ» и трудовому коллективу вручены Благодарственные письма за добросовестный труд, профессионализм и достижение высоких результатов в финансово-хозяйственной деятельности за 2019 г.

         Также награждены почетными грамотами трудовой коллектив и лучшие специалисты за весомый вклад в развитие имущественных и земельных отношений города Севастополя.

         Директор Департамента Левашов М.А. ознакомился с работой предприятия и поздравил всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

         На сегодняшний день Предприятие остается рентабельным, экономически стабильным, стратегическим и социально важным Предприятием города Севастополя.

 

IMG_20191225_134709.jpg

3 (2).jpg

3 (1).jpg

002.jpg

001.jpg



< Другие новости
Спасибо

Спасибо

Возникла непредвиденная ошибка.

Мы уже работаем над ее устранением.
Обратитесь пожалуйста в контактный центр
по номеру телефона +7 (978) 120-53-43
ежедневно с 8:00 до 23:00

Спасибо за понимание!