Размер шрифта:
A
A+
A++
Цвет фона сайта:
Белый
Черный
Версия для слабовидящих

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя II созыва, председатель постоянного комитета по городскому хозяйству Вячеслав Камзолов поздравил сотрудников БТИ с профессиональным праздником

21 мая отмечают свой профессиональный праздник сотрудники БТИ (бюро технической инвентаризации) - День инвентаризатора России. 

В этот день сотрудников  ГУП г.Севастополя "БТИ" поздравил депутат Законодательного Собрания города Севастополя II созыва, председатель постоянного комитета по городскому хозяйству Вячеслав Камзолов. 
Вячеслав Юрьевич отметил высокие показатели в работе предприятия, выразил благодарность сотрудникам за профессиональный подход к делу и доброжелательное отношение к клиентам. 

От имени Законодательного Собрания города Севастополя за достижение высоких результатов в профессиональной деятельности и в связи с Днём инвентаризатора Вячеслав Юрьевич вручил благодарственное письмо генеральному директору ГУП г.Севастополя "БТИ" Владимиру Тетерятникову и грамоту трудовому коллективу предприятия. 


С уважением, администрация ГУП г.Севастополя «БТИ»

image-21-05-21-04-43.jpeg


< Другие новости
Спасибо

Спасибо

Возникла непредвиденная ошибка.

Мы уже работаем над ее устранением.
Обратитесь пожалуйста в контактный центр
по номеру телефона +7 (978) 120-53-43
ежедневно с 8:00 до 23:00

Спасибо за понимание!