Размер шрифта:
A
A+
A++
Цвет фона сайта:
Белый
Черный
Версия для слабовидящих

13 марта генеральный директор ГУП города Севастополя «БТИ» Тетерятников Владимир Сергеевич встретился с генеральным директором Московского областного "БТИ" Романом Лариным.

13 марта генеральный директор  ГУП города Севастополя «БТИ»  Тетерятников Владимир Сергеевич  встретился с генеральным директором Московского областного "БТИ" Романом Лариным.


На встрече также присутствовал Заместитель генерального директора Московского областного БТИ Михаил Книгин и начальник отдела кадастровых, геодезических работ ГУП города Севастополя «БТИ» Виталий Ковалев.

В ходе встречи обсуждались процесс реорганизации государственного унитарного предприятия (ГУП) в государственное бюджетное учреждение (ГБУ), нюансы работы с государственными заказами, внедрение новых услуг и цифровизация сервисов МОБТИ, предоставление услуг МОБТИ в Консультационных центрах на базе МФЦ Подмосковья, организация и обеспечение безопасности работы архива, а также предоставление сведений из архива органам местного самоуправления и сотрудникам Росреестра.

На встрече также обсудили ситуацию с вовлечением объектов недвижимости в налоговый оборот в курируемых регионах, важность пересмотра и обновления формата предоставляемых БТИ услуг.

Подобные мероприятия по обмену накопленным опытом, компетенциями и идеями, обсуждение актуальных вопросов отрасли, способствуют как подержанию дружеских отношений между отраслевыми предприятиями регионов, так и всестороннему развитию кадастровой отрасли в целом.

Источник: mobti.ru

image-13-03-20-10-15-1.jpeg

image-13-03-20-10-15-2.jpeg

DSC_0202.JPG

DSC_0184.JPG

< Другие новости
Спасибо

Спасибо

Возникла непредвиденная ошибка.

Мы уже работаем над ее устранением.
Обратитесь пожалуйста в контактный центр
по номеру телефона +7 (978) 120-53-43
ежедневно с 8:00 до 23:00

Спасибо за понимание!